Кружки в 58 школе на 2013/ 2014 гг.

Космический клуб "Орбита"
Руководитель - Овчинникова Людмила Павловна
вторник: 16.00-18.00, четверг: 15:00-18:00. II этаж, музей им. Королева

Меткий стрелок
Руководитель - Денисов Александр Олегович
понедельник с 15:35 II этаж, зал боевой славы

Юный водитель
Руководитель - Денисов Александр Олегович
понедельник с 17:05 до 18:35. II этаж, зал боевой славы

Гончарная мастерская
Руководитель - Федоров Александр Юрьевич
понедельник с 16:00 до 18:00. I этаж, мастерская резьбы по дереву

Бисерная сказка (со 2 класса)
Руководитель - Янькова Марина Михайловна
понедельник, среда с 15:00 - 16:30, IV этаж, видеозал

Декоративно-прикладная студия
Руководитель - Гафара Александр Гасанович
понедельник, среда, пятница с 14:00 до 15:30, I этаж, каб декоративно-прикладного искусства

Скульптурная мастерская, резьба по дереву
Руководитель – Анатольева Ирина Николаевна
вторник, пятница, с 16:00 до 19:00 I этаж, мастерская резьбы по дереву

Литературно-музыкальная гостиная
Руководитель – Потапенко Ирина Васильевна
четверг с 16:00 до 17:30, V этаж,, 5 кабинет

Техническое конструирование
Руководитель – Федоринов Виктор Сергеевич
вторник, пятница с 15:00 до 16:30, 3 этаж, кабинет английского языка

Рукодельница
Руководитель – Онопченко Наталья Сергеевна
пятница с 16:00 до 19:00, 4 этаж, кабинет труда девочек

Общая физическая подготовка, 1-4 класс
Руководитель – Константинова Галина Васильевна
расписание согласовывается, на улице во время прогулки

ИЗО
Руководитель – Сараева Ирина Анатольевна
вторник, пятница, с 14:00 до 19:00, I этаж кабинет ИЗО

Рукопашный бой+тренажерный зал
Руководитель – Морозов Евгений Иванович
вторник, четверг, с 18:00 до 19:00, малый спортивный зал

Музыкальный
Руководитель – Горленкова Светлана Владимировна
четверг, с 15:00 до 18:00, 3 этаж, кабинет

К стартам готов! 1-4 классы
Руководитель – Бутыло Елена Юрьевна
понедельник, с 14:45 до 15:45, спортивный зал

Мини-футбол, 5-6 классы
Руководитель – Нестеркова Галина Григорьевна
вторник, 15:00 спортивный зал

Теннис
Руководитель – Нестеркова Галина Григорьевна
четверг, 15:00 спортивный зал

Мини-футбол, волейбол
Руководитель – Кондрашов Павел Владимирович
суббота, 15:00 спортивный зал

Гимнастика
Руководитель – Дарья Владимировна
вторник, пятница, малый спортивный зал

Фольклорный ансамбль "Зарянка"
Руководитель – Федорова Ольга Михайловна
вторник, пятница, с 15:00 до 18:30, I2 этаж актовый зал

Краеведение
Руководитель – Баженова Марина Александровна
понедельник, пятница, с 08:30 до 09:00, 3 этаж

Хоровая студия "Юность" от ДДЮ Приморского района
Руководители – преподаватели хоровой студии
время и место назначаются преподавателем.

В школе 58 работает музей им. Королева, в котором занимаются учащиеся, интересующиеся проблемами изучения космоса. Школьный музей поддерживает связь с Северо-западным отделением общественной организации космонавтики России, музеями: НИИ телевидения, Истории космонавтики и ракетной техники, Артиллерии, инженерных войск и войск связи, планетарием, Исторической секцией ветеранов космонавтики, кружком моделирования ракет ДТЮ.

Все занятия бесплатные.

Яндекс.Метрика © 2012-2014, Школа № 58 г.Санкт-Петербурга
Разработка сайта: it-folio.ru
школа 58